Lot 49 | BEMPORAD Franco, 9797 punti

Ambrosiana Casa d’Aste - Via Sant'Agnese 18, 20123 Milano
33° ASTA | arte moderna e contemporanea - Main Section PRIMA SESSIONE | LOTTI 1-68
Monday 30 October 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

BEMPORAD Franco, 9797 punti

Franco BEMPORAD, 9797 punti, 1974, olio su tela, cm 115x115
Opera archiviata presso Salone Annunciata, con n. 13341
Certificato di provenienza a cura di Grossetti Arte, Milano

Grossetti Arte, Milano
Collezione Grossetti, Milano

Timbro di Grossetti Arte, Milano (al retro)