Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Norberto Proietti SENZA TITOLO, ANNI '70 olio su tavola - cm 40 x 20, in cornice 66 x 45
Sul retro, timbro Norberto Proietti, Spello Perugia