Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Jean Calogero (Catania 1922-Acicastello 2001) - Paesaggio con gondole
Jean Calogero (Catania 1922-Acicastello 2001) - Paesaggio con gondole cm 17x23, in cornice cm 41x46 olio su cartone pressato