Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Eliano Fantuzzi (1909-1987) - Donne in spiaggia, 1985
Eliano Fantuzzi (1909-1987) - Donne in spiaggia, 1985 cm 35,5x25,5, in cornice 59x49 Dipinto ad olio su tela Certificato di autenticità su fotografia