Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Volti di donne
Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Volti di donne cm 43x20 in cornice cm 67x44 Olio su cartone Firmato in basso a destra Mino Maccari