Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dadamaino (Milano 1930-Milano 2004) - Rilievi, 1960/1974
Dadamaino (Milano 1930-Milano 2004) - Rilievi, 1960/1974 Cm 49x49, in cornice cm 60x60 Cartoncino intagliato a rilievo N. 76/150