Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carmelo Conte (Latiano 1946) - Lavandaie, 1970
Carmelo Conte (Latiano 1946) - Lavandaie, 1970 cm 46x60 in cornice cm 59x74 Olio su tela Firmato in basso a destra. Dedicato e datato sul retro