Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Salvatore Vitagliano (Napoli) - Uovo Donna
Salvatore Vitagliano (Napoli) - Uovo Donna cm 80x60 in cornice cm 104x84 1975 Firmato e datato in basso a destra