Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Volto cm 27x31 in cornice cm 49x43 Tecnica mista Firmato in basso a destra