Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Figura, Volto di donna, 1977
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Figura, Volto di donna, 1977 cm 33x23, in cornice cm 67x58 Firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato sul retro. In bella cornice dorata a vassoioFirmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato sul retro. In bella cornice dorata a vassoio