Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Stefano Puleo (Acitrezza 1950) - Ragazze sedute al caffè, 2002
Stefano Puleo (Acitrezza 1950) - Ragazze sedute al caffè, 2002 cm 55x45 Olio su tela Firmato Puleo in basso a destra e sul retro firmato, titolato e datato 2002 . Cerificato di autenticità dell'autore