Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Rosario Mazzella (Napoli 1932-2021) - Il camino-interno di Gezzano
Rosario Mazzella (Napoli 1932-2021) - Il camino-interno di Gezzano cm 60 x 50 Tecnica mista su tela di iuta
Firmato al fronte in basso a sinistra.
Firmato e titolato al retro