Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Fausto Liberatore (Lucca 1922-Lido di Camaiore 2004) - Lautrec con la modella, 1963
Fausto Liberatore (Lucca 1922-Lido di Camaiore 2004) - Lautrec con la modella, 1963 cm 30x28 in cornice a foglia oro cm 51x59 Olio su tavoletta Firmato in alto a destra