Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - San Giorgio
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - San Giorgio cm 35x45, in cornice cm 54x63 Olio su tela Firmato in basso a destraSul retro autentica dell'autore, timbro Galleria Moretto, Brescia, Timbro Galleria Arte Nuova, Torino e timbro Galleria Valletto, Brescia