Lot 0046 | OLIVIERI CLAUDIO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

OLIVIERI CLAUDIO

CLAUDIO OLIVIERI (1934-2019)
Senza titolo 1970
tecnica mista su carta intelata cm 26 5x32
firmato e datato in basso a sinistra
autentica dell'artista su foto

Untitled 1970
mixed media on paper on canvas 10 43x12 59 in
signed and dated lower left
photo certificate by the artist