Lot 0024 | VESPIGNANI RENZO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

VESPIGNANI RENZO

RENZO VESPIGNANI (1924-2001)
Interno Stil Novo 1964
olio su tela 122x91
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Comunale Arezzo;
timbro della Galleria Il Ridotto Bologna

Interno Stil Novo 1964
oil on canvas 48 07x35 85 in
signed dated and titled on the reverse
label of Galleria d'Arte Comunale Arezzo;
stamp of Galleria Il Ridotto Bologna