Lot 0017 | BORRA POMPEO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

BORRA POMPEO

POMPEO BORRA (1898-1973)
Fiori
olio su tela cm 60x50
firmato in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Rinaldo Rotta Genova

Flowers
oil on canvas 23 62x19 68 in
signed lower left
on the reverse: stamp of Galleria Rinaldo Rotta Genoa