Lot 0012 | GUIDI VIRGILIO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

GUIDI VIRGILIO

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Isola di San Giorgio 1970
olio su tela cm 40x50
firmato in basso a destra e sul retro
autentica dell'artista su foto a cura della Galleria Bottega d'Arte Acqui Terme (AL)

Isola di San Giorgio 1970
oil on canvas 15 74x19 68 in
signed lower right and on the reverse
photo certificate by the artist issued by Galleria Bottega d'Arte Acqui Terme (AL)