ASTAPONENTE ASTAPONENTE - sessione unica
Tuesday 10 October 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
DOVA GIANNI
ROMA (RM) 1925
Tecnica mista su carta applicata su tela
19,00x25,00
Certificato di autenticità Firmato in basso a destra