Lot 26 | Umberto Mastroianni, Norzia, 1976

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 107 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 7 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Umberto Mastroianni, Norzia, 1976

Umberto Mastroianni
Fontana Liri (Fr) 1910-Marino Laziale (Rm) 1998

Norzia, 1976
Tecnica mista su cartoncino postale
cm. 33x24

Firmato in basso a destra.Sul verso: scritto di autenticità di Floriano de Santi.
Autentica di Floriano De Santi, su foto.