Tuesday 26 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ugo Martinotti "Lotto composto da due ritratti di Roberto Casana e Costanza Casa
Ugo Martinotti (Casale Monferrato 1906 - Casale Monferrato 1989)
"Lotto composto da due ritratti di Roberto Casana e Costanza Casana"
olio su tavola (cm 43x32,5)
Firmati in basso a destra
Al retro: titolati ed iscritti
In cornice
(difetti)