Tuesday 26 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cassettone di forma mossa lastronato in legni vari, fronte a quattro cassetti c
Cassettone di forma mossa lastronato in legni vari, fronte a quattro cassetti con applicazioni in metallo, piano e fianchi filettati e centrati da motivo a fiore (cm 123x94x58) (difetti e restauri, costruito con elementi antichi)