Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto, antico dipinto raffigurante composizione con frutta e farfalla Olio su
Ignoto, antico dipinto raffigurante composizione con frutta e farfalla
Olio su tela, cm 51x52,5
(difetti)