Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antica panca in noce con otto gambe mosse e intagliate a ricciolo. Rivestimento
Antica panca in noce con otto gambe mosse e intagliate a ricciolo. Rivestimento in tessuto operato (l. cm 237) (difetti e restauri)