Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo in noce con piano rettangolare ed angoli arrotondati, gambe tornite con
Tavolo in noce con piano rettangolare ed angoli arrotondati, gambe tornite con traverse di raccordo mistilinee centrate da pinnacolo, secolo XVIII. Un cassetto alla fascia d'epoca posteriore (cm 227x78x123) (difetti)