ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: dal lotto 1301 al lotto 1470
Monday 25 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di dieci antiche sedie in legno intagliato con schienale intrecciato e t
Gruppo di dieci antiche sedie in legno intagliato con schienale intrecciato e traforato. Gambe anteriori di forma mossa e posteriori a sciabola. Seduta in pelle borchiata (difetti, una con schienale rotto)