ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: dal lotto 1121 al lotto 1300
Monday 25 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Ritratto femminile" tecnica mista su carta (cm 63x46). In cornice (dife
Ignoto "Ritratto femminile" tecnica mista su carta (cm 63x46). In cornice (difetti)