ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: dal lotto 1121 al lotto 1300
Monday 25 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maggi Giampietro "Paesaggio con case" litografia acquerellata (cm 50x70) firmata
Maggi Giampietro (Milano 1934)
"Paesaggio con case" litografia acquerellata (cm 50x70) firmata e numerata 36/50
(difetti)