ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: dal lotto 1121 al lotto 1300
Monday 25 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di nove diverse appliques a due luci in legno intagliato e dorato con br
Gruppo di nove diverse appliques a due luci in legno intagliato e dorato con bracci in metallo (h max cm 50) (difetti)