Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
MOBILE LASTRONATO
MOBILE LASTRONATO in radica di noce e palissandro deco' con sportelli a vetri scorrevoli Sicilia XIX/XX secolo h cm 100 x 108 x 35