Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TORCERE
TORCERE in legno riccamente scolpito e dorato ad argento e mecca di gusto settecentesco con paralume in tessuto ricamato con antichi elementi in seta a motivi floreali Sicilia primi XX secolo h cm 185 x Ø 36