Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA Scena d'interno con personaggi firmato Tito Pellicciotti 1871-1950 Barisciano - L'Aquila h cm 30,5 x 52,5