Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TRE APPLIQUES A 3 BRACCIA
TRE APPLIQUES A 3 BRACCIA in bronzo finemente cesellato e dorato raffigurante putti Italia fine XIX secolo h cm 30 x 41 x 16