Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE FIORIERA
ELEGANTE FIORIERA riccamente intarsiata in varie essenze di legno, arricchita da fregi in bronzo cesellato e dorato Francia XIX secolo h cm 64 x 54 x 37