Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CONSOLLE
IMPORTANTE CONSOLLE in legno riccamente scolpito e dorato a oro zecchino, piano in marmo rosso di Verona Roma primi XIX secolo h cm 100 x 135 x 67