Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
PLACCA
PLACCA in maiolica composta da tre mattonelle, dipinta raffigurante San Paolo dentro riserva manifattura siciliana XVIII/XIX secolo h cm 35 x 22