Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CRESPINA
CRESPINA in maiolica policroma dipinta a motivi floreali e animali dentro riserva, usure del tempo, sbeccature alla base manifattura Ariano Irpino XVIII secolo h cm 6,5 x Ø 29,5