Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Piccola credenza in noce a due sportelli ed un cassetto sec.XVIII
cm. 80x39 h. 80
cm. 80x39 h. 80