Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato con cimasa fine XIX inizi XX secolo 130 x 98 x 4 cm
Specchiera in legno dorato con cimasa fine XIX inizi XX secolo
130 x 98 x 4 cmin legno intagliato a motivi floreali