Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Allegoria delle arti esatte XIX secolo 19 x 14,5 x 9 cm
Allegoria delle arti esatte XIX secolo
19 x 14,5 x 9 cmscultura in volume in porcellana policroma, base a rocailles, marca blu sottosmalto , manifattura sottosmalto di Meissen. Piccole mancanze