Lot 240 | Vaso a versatoio in ceramica inizi XX secolo 60 x 11,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vaso a versatoio in ceramica inizi XX secolo 60 x 11,5 cm

Vaso a versatoio in ceramica inizi XX secolo
60 x 11,5 cmpolicroma con scene di paesaggio