Lot 100 | GIUSEPPE GUSTAVO SCOPPA (Napoli, 1856 - 1940) Veduta di Amalfi XIX secolo Gouache su carta, 34 x 42 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE GUSTAVO SCOPPA (Napoli, 1856 - 1940) Veduta di Amalfi XIX secolo Gouache su carta, 34 x 42 cm

GIUSEPPE GUSTAVO SCOPPA (Napoli, 1856 - 1940)
Veduta di Amalfi XIX secolo
Gouache su carta, 34 x 42 cm in cornice