Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Carmassi Arturo Orfeo, 1971 litografia a 3 colori su carta, cm. 70x50, es. 28/80 firmata in basso a destra, intitolata al centro,certificato di autenticità della Graphis Arte - Livorno