Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Bogaert Gaston Geometrie litografia su carta, cm. 62x45, es. 46/100 firmata in basso a destra, intitolata a sinistra, etichetta Galleria Viotti Torino al retro