Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Basaglia Vittorio Il ratto, 1967 litografia su carta, cm. 51x34,5, es. 133/150 firmata e datata in basso a destra, etichetta Galleria Viotti Torino al retro