Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Terruso Saverio Senza titolo, 1989 litografia su carta, cm. 39x50, es. 31/100 firmata e datata in basso a destra