Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Shafik Medhat Senza titolo litografia su carta, cm. 34,5x49,5, es. pda firmato in basso a destra