Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Bertini Gianni Senza titolo, 1993 serigrafia su carta, cm 70x50, es. XX/L firmata e datata in basso a destra