Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Cappello Carmelo Senza titolo, 1977 litografia su carta, cm. 40x30, es. 195/300 firmata e datata in basso a destra