Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata 1-54
Wednesday 26 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
MONTALI DEDALO (1909 - 2001) - Bacino di Carenaggio.
MONTALI DEDALO (1909 - 2001) Bacino di Carenaggio. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Difetti. Cornice presente